Los 341
Schätzpreis:
350 € - 550 €
Zuschlagspreis:
370 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198166,5 x 48,5 cm, R.
"Die Liebe ist ein Hemd aus Feuer", 1979. Holzschnitt auf Werkdruckpapier. In Bleistift unten rechts signiert.
Fürst, 79/1.